NHL 2007

(2007)
NHL 2007В спортивном симуляторе NHL 2007, выпущенным известной всем компанией Electronic Arts, вам предстоит поучаствовать в настоящем сражении на льду, чтобы завоевать звание признанного всеми чемпиона. Выберите одну из нескольких известных команд, чтобы выступить в одной из четырех, прославленных на весь мир, Лиг: шведской, чешской, финской и немецкой.

В вашем полном владении окажется судьба игроков, зависящих от правильности выбора решений. От того, насколько грамотно вы построите свое нападение и защиту, будет зависеть судьба всего матча, поэтому продумывайте все тщательно. Приготовьтесь потратить немалые суммы, завоеванные в тяжелой борьбе, чтобы пригласить к себе именитых игроков, которые могут принести долгожданную победу. Или составьте команду из зеленых новичков, которые пройдут долгий путь: от начинающих, до звезд с мировым именем, которые смогут изменить ход событий на льду.

Загрузите NHL 2007 и почувствуйте себя звездой хоккея. Скачать NHL 2007 можно на сайте «Топигр», чтобы даже дома ощутить причастность к судьбам своих любимых команд и игроков. Вместе с ними вы пройдете сквозь все сложности менеджмента, и сможете создать действительно сплоченный, сработавшийся коллектив, который будет усердно двигаться к вершине.

Для своего времени игра NHL 2007, торрент которой можно найти на нашем сайте, обладает неплохой графикой, делающей погружение в мир сурового мужского спорта еще более полным, а также хорошей озвучкой. Голос главного комментатора матчей этому симулятору подарил известный американский комментатор, Билл Клемент, который и сам раньше выступал в составе хоккейной команды. Скачать НХЛ 2007 стоит ради того, чтобы проникнуться настроениями, царящими на льду, и вкусить славы вместе со своими подопечными.
Год: 2007
Платформа: ПК
Название: НХЛ 2007

Кряк: Не требуется
Версия: 1.0
Озвучка: Русский
Интерфейс: Русский
Жанры: Симуляторы, Спортивные

Оценка AG: 86% (Хорошо)
Оценка играков AG: 65% (336 голосов)

Разработчик: EA Sports/EA Sports
Издательство: Пиратка
Скриншоты и трейлер: NHL 2007 NHL 2007 NHL 2007 NHL 2007
Минимальные системные требования:
  • Операционная система Windows 2000 / Windows XP
  • Процессор Intel Pentium III 1 Ггц или аналогичный 256 Мб оперативной памяти
  • 2.4 Гб свободного пространства на жестком диске
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 2 с 64 Мб видеопамяти ,совместимым с Microsoft DirectX 9.0c
  • DVD-ROM дисковод.
Особенности RePack:
    1.Смонтировать образ
    2.Установить
    3.Играть!
Дата Торрент Скачан Размер
Добавить комментарий:

Рейтинг: 8.5/10 (4 голос)
2015-2019 topigr.com
Разработка: «Шаманим»
Правообладателям | Топ казино | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
DMCA.com Protection Status