» » Catherine Classic

Catherine Classic

(2019)

Catherine Classic - приключенческий экшен, где вам предстоит познакомиться с красивым и довольно-таки умным парнем. Винсент с самого детства пользовался популярностью среди представительниц прекрасного пола. Однако любовь к девушкам привела его в недалеком будущем к непростому выбору. Ему необходимо выбрать одну из превосходных особо. С первой главный герой знаком продолжительный период времени и отлично знает все её качества. Вторая представляет собой незнакомую блондинку, затащившая его в постель. Но он не подозревает, что горячие чувства способны стать причиной многочисленных проблем.

Оказавшись в эпицентре различных событий, вскоре юноша понимает, что в состоянии собственными руками разрушить личную жизнь. В процессе прохождения, персонаж будет взрослеть, не только физически, но и морально. Взгляды на человеческое существование кардинально изменятся в лучшую сторону, что повлияет на дальнейшее развитие сюжетной линии. Скачать Catherine Classic торрентом может каждый, так как игра в силах научить немалому количество любовных правилах. Высококачественная графика и простое управление - особенности разработки.
Год: 2019
Платформа: ПК
Название: Катрин классик

Кряк: Присутствует
Озвучка: Английский
Интерфейс: Английский
Жанры: Action, RPG, Игры 2019

Разработчик: ATLUS
Издательство: SEGA
Скриншоты и трейлер:
Минимальные системные требования:
    Операционная система: Windows 7 / 8 (8.1) / 10
    Процессор: Intel Core i3 (2.9 GHz) or AMD equivalent
    Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    Видеокарта: DxX10 compliant video card with 1 GB VRAM (Nvidia GeForce 8 Series or higher AMD RadeonHD 4870 or higher Intel HD 2000 or higher
    Свободного места на жестком диске: 14 GB
Дата Торрент Скачан Размер
Добавить комментарий:

Рейтинг: 1/10 (1 голос)
2015-2019 topigr.com
Разработка: «Шаманим»
Правообладателям | Топ казино | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
DMCA.com Protection Status