Orbitum


Orbitum представляет собой браузер, включающий быструю и удобную поисковую систему, схожую на Google Chrome. Орбитум браузер позволяет начать разговаривать с товарищами из Facebook, а в это же время посещать иные страницы в сети. Орбитум добавит чат-бар в браузер, при этом доступ к самой социальной сети нужен не будет. Мы предлагаем пользователям скачать orbitum, ведь данная программа проста в плане использования, так как здесь понятный дизайн, а значит софт смело может прийти на замену известному браузеру Google.

После того, как удастся скачать браузер орбитум, можно произвести настройку списка чата друзей, отображая только тех, которые находятся в Интернете, либо же фаворитов. Используя этот браузер, организовать общение с человеком не составит труда.

У каждого пользователя сети Интернет есть излюбленные сайты или же страницы, поэтому наш браузер способен добавлять Избранные проекты на панель закладок. В случае непредвиденного закрытия браузера, он запомнит открытые странички. Одной из главных особенностей скачать орбитум является та, что здесь отлажена обратная связь с разработчиком, поэтому можно оставлять свои взгляды и видения на улучшение продукта.
Тип Браузер

Автор Orbitum
Разработчики Orbitum The Chromium Authors

Написана на C++
Операционная система Windows, OS X

Языки интерфейса Многоязычный
Последняя версия 56.0.2924.87 (Windows, OS X) (4 апреля 2017)
Состояние Активная разработка Скачать бесплатно
Добавить комментарий:

Рейтинг: 8/10 (2 голос)
2015-2019 topigr.com
Разработка: «Шаманим»
Правообладателям | Топ казино | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
DMCA.com Protection Status